Пандемия резко изменила жизни всех, без исключения. Многим компаниям, людям, общественным организациям пришлось изменить стратегию взаимодействия.

На смену живому общению пришли встречи онлайн. За период самоизоляции популярность социальных сетей возросла. Не можем не сказать об Инстаграмме и ВК нашей организации. Мы не только провели патриотическое мероприятие онлайн, но и организовали онлайн  проект  «МОНОЭЛИТЫ».

В проекте ведущими являются воспитанники организации, члены молодежных клубов. Они сами подготавливают  вопросы, задания для гостя прямого эфира.

Ведущая первого эфира Карина Роик (омк «Лидер») говорит : «Сначала мне было волнительно, но потом, после подключения Александра Петровича, мне удалось перенять от него теплоту,спокойствие. Брать интервью у основателя и руководителя Центра не только почётно, но и очень даже весело, душевно и тепло . Это был первый эфир проекта, мы проверяли, а зайдет ли монолитовцам.  На мой взгляд получилось даже лучше, чем я ожидала. Александр Петрович дал старт проекту, который проходит до сих пор»