За день до прекрасного женского праздника ОБУ «Областной Дворец молодёжи» открыл свои двери для молодёжных клубов и объединений со всего города и области. Ребят радушно встретил  молодёжных клуб «Касатки», а после началась интеллектуальная битва. Весь тур проходил в приятной атмосфере. 

Состоялся второй тур II сезона интеллектуально-развлекательной игры #FishQuiz. Это командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность. #FishQuiz - хороший способ провести время с друзьями в уютном зале и получить новые позитивные впечатления.

В этот раз тема тура не оставила равнодушным ни одного подростка, ведь игра была посвящена сериалам  «Ривердэйл», «Шерлок», «Ведьмак», «Сверхъестественное». Со слов участников, игра была заряжена яркими эмоциями, зажигательными танцами и сверкающими улыбками.

В игре приняли участие около 15 коллективов, где призовые места заняли наши Монолитовские Клубы!  А именно:

3 место: - ОМК "ЛИДЕР", 2 место: - МК "Кристалл", 1 место: - "Ваши бывшие" (бывшие командиры наших клубов).
В перерывах между раундами участники фотографировались и танцевали Just Dance, который ещё больше заводил зал. Затем все опять сосредотачивались и отвечали на вопросы без участия мобильных телефонов, за чем ходили и наблюдали  «рыбки».

Во время подведения итогов все команды были награждены прекрасными призами от спонсоров игры. Бурное обсуждение вопросов, споры от том, какой мультсериал самый популярный, танцы, встречи с друзьями, положительные эмоции, немного волнения (-+20) - все это подарили нам м/к «КАСАТКИ» .

Поприветствовала участников игры и поздравила женскую половинку с предстоящим праздником новый директор Дворца молодежи Валерия Шалимова.  Спасибо, рыбки!