Свадьба – это день, когда жизненные пути двух людей сходятся, превращаясь в одну широкую дорогу; день, когда два человека создают свою пусть и маленькую, но собственную ячейку общества – семью. Более половины невест и женихов хотят разделить радость этого знаменательного дня со всеми родственниками, друзьями, а порой даже просто со знакомыми и коллегами по работе.

23 ноября 2019 г. самый лучезарный методист «ОЦ «МОНОЛИТ» связал себя узами брака с избранником. Так кто же это? Кирдан? Беляева? Бычкова или Рудская?!

Отвечаем: Прокошина, а теперь Овчарова Анастасия Александровна! Для нас она всегда останется самым почётным гостем Города Мастеров. Сколько добра и сил она вложила в это родное для сердца место… Но и «МОНОЛИТ» не остался равнодушным и поздравил её с этим замечательным днем. А точнее, свое видео-поздравление для нее сделали её дети, напарники, друзья, ОКТС «Арлекин», ТМК «ООН», друзья из Беларуси и многие другие.

Нашу пару – Артура и Анастасию - поздравил руководитель Центра Трубников А.П. со своей семьёй. 

Что может быть прекраснее, когда вы друг для друга - целая Вселенная?

От этой чуткой пары было невозможно оторвать глаз. Их трепетное отношение друг к другу, нежность и внимательность никого не оставили равнодушными.

На эту свадьбу в г. Железногорск приехали самые близкие и родные, чтобы стать свидетелями этого замечательного события. Ведь они все следили за историей,  где вопреки всем помехам любовь одержала победу. Совет вам да любовь!