Если солнце в зените, от жары плавится улыбка Сан Саныча Че, а прачечная начинает принимать белье в обмен на белье по курсу 1:1 ,значит наступил экватор смены .

Уже третий год  подряд  профильная смена «Ярмарка талантов» собирает юных юмористов Соловьиного края на базе ДОЛ «Орлёнок» Пристенского района.

За первую половину смены, которая чудом не затонула несмотря на старания стихии, ребята провели две полноценные игры КВН. Приветствие, разминка, конкурс одной песни и вновь приветствие, ежедневные лекции, репетиции  – КВН уже в подсознании: во сне приходит Масляков и хочет забрать в Высшую лигу, но Павел Владимирович не отдает…

Кстати, вы спросите кто такой Павел Владимирович? Дипломированный финансист с комплекцией лесоруба, детской улыбкой и лицом батюшки. Тысячу лет назад его бы обязательно пригласили в дружину киевского князя, если бы П.В. скрывался от норманнского военкомата и свирепости Одина именно в наших широтах. Редактор Сеймской лиги Юмора так стремительно влился в коллектив педагогов-инструкторов, что велика вероятность переезда «доброго лесоруба» с Северо-Запада в поселок Кировское на ПМЖ. Между прочим, самый не поющий Соловьев Соловьиного края уже третий день подряд возглавляет Совет Авторов – четвертый экспериментальный орган самоуправления смены «Ярмарка Талантов». Сегодня вечером состоится третья игра, к которой активно готовятся следующие команды КВН: Фартовые, Шмелята, Батоны, Ленинград, 360, Плинтус на потолке, Фермер Артур, которые не бояться ничего: ни кроваво-лунного затмения , ни Викторию Олеговну  в жюри. Во второй игре  с небольшим отрывом победу одержали Батоны, они радовались так, что позавидуют «Камызяки» и «ПриМа». Что будет на этот раз? Кто виноват? Что делать? Кто поставил Кролика Роджера? Надеемся на какие-то вопросы найдем ответы , а на какие-то ответит жизнь уже после смены . Сегодня день рождения великого русского поэта Дениса Давыдова, поэтому хочется, чтобы игра прошла по-гусарски смело, изящно, изыскано красиво и смешно. Завтра день Дублера инструкторы получат возможность отдохнуть, а дублёры почувствовать незримое присутствие С.А.Шмакова, которому хочется надеяться не будет стыдно за будущее  «Монолита». А  тут подошел Дмитрий Игоревич и я вспомнила о чувстве голода, да полдник еще никто не отменял.

    «Ярмарка Талантов» ОЦ «Монолит» Все только начинается…

 

Ирина Калинина Совет Репортеров, команда КВН «Ленинград»