1 сентября состоялась традиционная встреча монолитовцев, которая в этом году проходила в кинотеатре им.Щепкина.
Клубы организовывали и представляли площадки своих коллективов. Любой участник встречи мог посмотреть чем живут другие клубы , как развиваются и чем занимаются. Так же ребята в это время играли в монолитовские игры и могли сфотографироваться со своим клубом или друзьями
.

После презентаций, всех пригласили в актовый зал , где и начиналась программа вечера Инструкторы и дети опять ощутили это незабываемое чувство - быть среди друзей-монолитовцев. 

Так же на встречу приехал  инструктор бывших лет Есипенков Павел Игоревич , который исполнял песни под гитару и монолитовцы проведи несколько прекрасных песенных минут. Ну и как же без нашего любимого Александра Петровича Трубникова , который тоже исполнил песню- десятиклассники, поздравил всех с наступившим учебным годом.

Первое сентября не только праздник для школьников и монолитовцев , но и отдельный праздник для молодёжного клуба «Лидер» , которому исполнилось целых 25 лет! 

Всё прошло замечательно , все клубы остались довольны , были рады встрече с друзьями и любимыми инструкторами  Инструкторы любят своих детей , а дети любят своих инструкторов, и это главное!

н